Как судимость бывшего мужа может повлиять на выбор военной части для сына-военнослужащего?

• г. Барнаул

Развелась с бывшим мужем, когда сыну был год. Знаю что после развода были у него судимости. Сын уходит в армию весной, повлияет ли судимость отца на выбор военной части для службы сына.

Ответы на вопрос (2):

Пусть указывает, что брак расторгнут в... Указывает год (я так понимаю 2003-2004)

О судимости отца ни чего не известно.

Нет не повлияет, так как отбор в войска идет индивидуально, а вот на дальнейшее трудоустройство это возможно скажется.