Отказ от выписки по итогам осмотра в частной стоматологии - правомерен ли? (Ортодонт)

• г. Красноярск

В частной стоматологии не заключили договор, не заполнили информированное согласие, а после приёма врач отказалась дать письменный результат диагностики на бланке, но устно объяснила сложный диагноз и на маленькой бумажке написала список исследований и операций, которые нужно сделать. Я просила дать официальную выписку. Карту не заводили. Услугу платила банковской картой. Правомерен ли отказ дать мне выписку по итогам осмотра? (Ортодонт)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отказ неправомерен, можете писать письменную претензию клинике.

А какую вы услугу оплачивали без заключения договора? По факту Вам дали рекомендации и более ничего не должны. В квитанции прописаны услуги за которые Ва оплату проводили?