Как моя мама попала в кредитную ловушку и как выбраться из неё?

• г. Талдыкорган

Моя мама оформила кредит на 500 тыс тг. Потом под предлогом страховании они просили перевести 17000, потом ещё что-то и 12000 теперь ещё хотят 14700. А если расторгнуть договор то 8100, я думаю после расторжении договора ещё просят какие-то деньги. А что будет если не взять и даже не расторгнуть договор? А как можно вернуть оплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 14 дней то можно отказаться.