Как получить разрешение на приватизацию квартиры по специализированному договору для сирот в Калининградской области при переезде на постоянное место жительства?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста у меня сестра получила квартиру по специализированному договору как сирота в калининградской области. Но ей и мужу её нужно уехать в Россию на постоянное место жительства. Может ли она у администрации города калининград попросить разрешение на приватизацию? И какая вероятность что они разрешат?

Ответы на вопрос (4):

Может конечно обратиться, а в случае отказа администрации - обжаловать его в суде и в судебном порядке признать право на приватизацию жилья.