Как сохранить прописку в Крыму при переезде в другой регион?

• г. Симферополь

Живу в Крыму. Собираюсь на ПМЖ в Брянскую область. Но хотел бы оставить за собой прописку в Крыму. Как это сделать если продам свое жилье и соответственно выпишусь из него? Как сохранить прописку в Крыму, где можно прописаться?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не имеет решения, прописку здесь не продают и мест, где прописаться, не ищут.

Прописывайтесь у родственников или знакомых - единственный путь.

Прописаться можете у любого собственника который будет согласен вам сделать прописку вы не ограничены в этом.

У других людей. Друзей, знакомых.