Шантаж на основе интимных фотографий с несовершеннолетней - Что делать и какие последствия?

• г. Тюмень

Дело в том что мы познакомились с девушкой которой якобы 16 лет, на деле оказалось 14, но я не знал поскольку в анкете написано было 16 и потом она заявила что тоже 16 в переписке (в конечном итоге она удалила все сообщения свои и выглядит как будто только я ей писал)

Далее мы обменялись интимными фотографиями и меня начали шантажировать и требовать с меня деньги поскольку ей якобы 14

Подпадает ли мое деяние под ст. УК РФ И что делать в сложившейся ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на вопрос.