Возможность призыва по контракту в армию при наличии условного судимости и амнистии - мой опыт.

• г. Нижний Новгород

Возьмут ли меня по контракту в армию была условная судимость статья 166, ч 2 попал под амнистию было совершено в несовершеннолетнем возрасте, срочную службу отслужил.

Ответы на вопрос (2):

Можете при условии, когда приговор и наказание снимается по амнистии или в результате помилования.

Зависит от требований предъявляемых к кандидату согласно ведомственных документов рода войск в которую собираетесь устроиться. В Росгвардии например кандидат совершивший уголовно наказуемое деяние формально может быть отклонён на этом основании к призыву.