Отказ от предоставления услуги сдачи экзамена на право управления ТС за три часа до начала - причины и последствия

• г. Уфа

Ситуация такая, заказал услугу "Подача заявления на сдачу экзаменов после прохождения проф. Обучения на право управления ТС", была указанна дата для сдачи экзамена на 23.12.2021 в 12:30, на момент прихода уведомления об отказе от предоставления услуг, время было 9 часов утра, остаётся ещё 3 часа до начала, но прибыл отказ, почему?

Ответы на вопрос (1):

Вы у нас это спрашиваете? Потому что данная услуга не предоставляется порталом Госуслуг.