Владелец отеля в МКД - должен ли платить за содержание общего имущества управляющей компании?

• г. Благовещенск

У меня имеется нежилое помещение (отель), расположенное в МКД. Заключены отдельные договоры с ресурсоснабжающими организациями, имеется отдельный вход, установлены отдельные счетчики в здании.

Должен ли я платить управляющей компании за содержание общего имущества?

Фактически я самостоятельно за свой счет оказываю себе услуги, которые входят в обязанности управляйки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны платить.

По поводу неисполнения управляшкой своих обязанностей - письменная претензия и суд.