Как подключить электричество индивидуально в ГСК 116 г.Пермь - документы и заявления.

• г. Пермь

Г.Пермь как подключить электричество индивидуально в гаражном кооперативе ГСК 116. г.Пермь Какие документы и куда писать заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш гараж расположен в гаражном кооперативе, то Вам надо обратиться с соответствующим заявлением к руководству кооператива. Либо Вы можете напрямую обратиться в энергоснабжающую организацию.