Долги по кредитам и заболоченная квартира - возможно ли взломать входную дверь и нужно ли оповещение от приставов?

• г. Челябинск

Я прописан в квартире и являюсь собственником 1/2 этой квартиры но у меня есть долги по кредитам свыше 500000 т.р так же и мой сожитель имеет 1/2 этой квартиры и является собственником ну и прописан соотвецтвенно но долгов у него никаких нет, могут ли приставы взломать входную дверь в квартиру или нет? Так же должны ли они оповестить о своем везите сообщив дату и время прихода?

Ответы на вопрос (1):

Дверь взломать не могут, сообщить о дате прихода они обязаны.