Снятие запрета на регистрацию автомобиля при выплате долгов с заработной платы по исполнительному листу - возможно ли через суд или иным способом?

• г. Красноярск

Если долги по исполнительному листу выплачиваются путем высчитывания с заработной платы, можно ли снять запрет на регистрацию авто через суд или иным способом

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Как удержания из заработной платы, так и запрет на регистрационные действие - является принудительными мерами.

Добрый день Наталья! Это обеспечительные меры и они будут установлены до полного погашения задолженности, либо до окончании исполнительного производства.