Проблемы субсидированного детского сада - разговоры о выплатах и отсутствие общения с ребенком

• г. Улан-Удэ

Уважаемые вопрос дед сад субсидированый ежемесячная плата на один счёт а годовалый взнос на другой счёт начинаешь разговаривать детектор уходит сразу и не скем не разговаривает годовалый взнос это не законно спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Не совсем понятно в чем именно заключается Ваш вопрос.