Соседка вызвала полицию из-за громкой музыки, но при приезде полиции в квартире было тихо - теперь грозит штраф

• г. Белгород

Саседка вызвала полицию в ночное время о том что громко музыка играет в квартире но когда полиция приехала была уже тишена им дверь не кто не открыл саседка написала заяаление теперь участковый вызывает к себе для составления протакола и направляет его в администрацию города для наложения штрафа! Как они могут выписать штраф если когда полиция приехала была тишена и вообще замеры децибел не замерялись! Что говорить участковому для занесения в протакол? Огромное спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все справедливо.

Если кто-то из соседей, помимо заявителя подтвердит факт наличия музыки в определенное время, то Увы, от штрафа Вас уже ничего не спасет Согласно ст 51 Конституции РФ,Вы можете ничего не пояснять участковому.

Вам ответили на вопрос.