Оформление субсидии на покупку жилья - какие документы нужны при наличии доли в квартире матери?

• г. Барнаул

У жены была доля в квартире матери (квартира была куплена по договору купли продажи), после того как она вышла за муж, свою долю она подарила матери, проживает и зарегистрирована сейчас со мной в другом городе, мне сейчас должны предоставить субсидию на покупку жилья, жил.органы запросили у жены документы на квартиру где раньше жила (как она была приобретена, куда делась её доля в квартире, и кто сейчас является собственником). Вопрос: Какие нужно предоставить документы моей жене?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами пишете, что жена подарила свою долю матери. Нужен договор дарения доли.