Как поступить, если оплата товара прошла, но кассовый аппарат не выдал чек в магазине?

• г. Орёл

Сегодня в магазине оплатила товар, вводила pin, пришло сообщение, что оплата прошла, деньги со счета действительно списаны. Но кассовый аппарат чек не выдал, кассир сказала, что покупка по магазину не прошла. Е ли я, заберу товар, то это уже кража что в такой ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Это не кража, если у вас чек о списании денег есть, в телефоне например то с этого момента вы выполнили свои обязанности как покупатель.

Вы можете забрать товар, но начните с претензии.