«Минзем арендовал земли и дороги в банкротстве - как жители села должны обслуживать дороги в новых условиях?»

• г. Уфа

Государство минестерсто земельных и имущественных отношений заключил договор аренды земель и асфальтовых дорог в селе с организацией 1. Это организация 5 лет уже как банкрот, и жители этой части села сами вынуждены оплачивать обслуживание дорог, как в снт. Ук вымогает деньги у жителей на обслуживание этих дорог в зимнее время. Я написал обращение в минзем, с просьбой расторгнуть досрочно договор аренды этих земель в связи с банкротством. В ответ пишут, что они не могут так как организация банкрот и не может выполнить условия договора по части оплаты за аренды. Что делать, почему дороги никто не обязан обслуживать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к прокурору, губернатору, В В Путину... В суд иск подайте...

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Прокуратуру, в Счетную палату...