Какие правовые последствия для работника работающего по совместительству в 15 организациях?

• г. Москва

Какие правовые последствия для работника работающего по совместительству в 15 организациях? Трудовые договора не заключены, но есть приказ о назначении на должность во всех ЮЛ. К трудовым обязанностям приступил. Суммарный доход около 15 тысяч рублей в месяц.

Налоговая декларация не подается.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым законодательством количество мест работы по совместительству не ограничено.