Сказали увольнят за прогул. Могу ли я написать по собственному желанию.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уважаемая Таисия. Безусловны Вы имеете право подать заявление об увольнении по собственному желанию за 2 недели до увольнения, но увольнение по собственному желанию допускается и до истечения двух недель, но по согласованию с работодателем.