Назначена независимая экспертиза спустя 5 месяцев как точно может оценщик определить повреждения (может они усугубляли ущерб)

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если речь идет о ДТП и об оценки машины то они будут оценивать те детали которые указали сотрудники ГИБДД.

Нужно смотреть повреждения, зафиксированные ГИБДД и заключение эксперта, которое было сделано изначально (при наличии такового).