Как вернуть деньги за подбор автосалона через брокерскую контору?

• г. Санкт-Петербург

Обратились в брокерскую контору для подбора автосалона. Полгода подбирали. Нашли. Заключили договор. Заплатила им за услугу, за аренду. Но прибыли нет. Иду в минус. Как онулировать сделку и вернуть деньги за бизнес?

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, мал что понятно из вашего вопроса. У вас договор на уках и подверждение оплаты? Уточните.

По соглашению сторон или в судебном порядке.

Надо смотреть договор, на основании ст. 450 ГК РФ расторгнуть договор можно, но вот по части возврата средств, все согласно договора.