У моей жены списали деньги но она не брала какая то однофамилица с другим городос.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам нужно обратиться в УФССП того отдела, в котором списались денежные средства. Обратиться можете через официальный сайт УФССП РФ через электронную приёмную. Описать вашу проблему и приложить необходимые документы.

Надо разобраться с причинами произошедшего. Для начала обратитесь к судебным приставам.

На сайте Госуслуг при подаче заявлений приставу введена услуга Двойник. Воспользуйтесь.