Как решить проблему с повторной заменой блока питания в кассовом аппарате после выхода из строя через 1,5 месяца?

• г. Владивосток

Производили замену блока питания в кассовом аппарате, так как вышел из строя. Спустя 1,5 месяца блок сгорел, требуют снова оплачивать Новый блок, так как это не гарантийный случай. Как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, при указанном обстоятельстве, обращайтесь к поставщику блока с письменной претензией, а в случае её неудовлетворении в добровольном порядке, - с исковым заявлением в суд (ст. 4 АПК РФ). Удачи.