Незаконная сделка - суд признал куплю-продажу машины недействительной из-за подделки подписей.

• г. Кемерово

Может ли суд признать сделку купли-продажи машины недействительной на основании независимой почерковедческой экспертизы, которая признала, что подпись не принадлежит собственику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может.

Юлия, какие у вас остались сомнения от прошлых ответов?!

У вас "на руках" есть экспертиза в вашу пользу - неплохой аргумент. Подавайте иск в суд.

Суд может признать сделку недействительной (применить последствия недействительности в вашем случае). А, может и не признать - ответчик же будет возражать!

Никто не даст гарантий, что только лишь одна экспертиза - позволит на 100% выиграть дело! Но, шансы хорошие. Если не появятся другие обстоятельства...