Кредит одобрен, но средства зачислены на левую онлайн карту - мошенники?

• г. Москва

Одобрели кредит но зачислили на лебетовую онлайн карту банка momentomono. Что бы вывести сумму нужно внести деньги на счёт это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Конечно это мошенники. С вас сейчас начнут тянуть деньги под любым предлогом, а кредит вы по итогу так и не получите.

Здравствуйте Татьяна!

Кредитная организация/МФО не взимает никаких платежей перед тем как выдает денежные средства.

Рекомендую к прочтению для сведения: www.9111.ru

Татьяна, здравствуйте.

Да, это схема мошенников. Кроме того, банка "momentomono" не существует, так как его нет в реестре Центробанка России.

Да, сейчас это актуальный вид мошенничества.