Нарушение в банке - испытательный срок, старший кассир, недостача и возмещение убытков

• г. Казань

Я нахожусь на испытательном сроке в банке. Во время работы в головном офисе никаких нарушений с моей стороны не было. Неделю назад меня направили в другой офис, в котором, при совершении валютно-обменной операции, у меня возникли трудности с заполнением данных клиента и я позвала старшего кассира и попросила помочь мне, она мне ответила что это долго, что ей некогда со мной сидеть, помогать мне и подсунула мне анкету чужого человека, чтобы я вбила его данные, я сказала что это неправильно, но она настояла на своём и под её давлением я провела валютно-обменную операцию по покупке 500 евро на другого человека. Понимаю что поступила неправильно. Но ввиду своей слабохарактерности и с целью быстрее обслужить клиента допустила данное нарушение. Никаких корыстных целей по отношению к клиенту я не имела. Поддалась влиянию старшего кассира. Хотя должна была вбить полностью паспортные данные клиентки. Мы приняли от клиентки деньги, выдали ей 500 евро и она ушла. А в конце смены была выявлена недостача 10000 рублей, мы поняли что выдали лишние деньги этой самой клиентке, т. к. после неё клиентов больше не было, а до неё я сверяла кассу и все было нормально. Вчера я нашла клиентку, позвонила и объяснила ей всю ситуацию, извинилась перед ней, она сказала что пойдёт навстречу, что понимает всё, сказа что видела как старший кассир давит на меня, пообещала вернуть деньги. Я узнала от неё что она давно уже собиралась разобраться со старшим кассиром, т. к. не раз замечала что она просит у неё паспорт но оказывается что её данных в базе нет, и ждёт от неё извинений. Мой непосредственный начальник попросил нас написать объяснительные по поводу валютно-обменной операции. Я написала всё как есть, объяснила ситуацию. Клиентка говорит что не будет жаловаться руководству, но она ждёт извинений от старшего кассира. Про недостачу руководство не в курсе, но недостачи как таковой и нет, т. к. я в тот же день положила сумму недостачи в кассу со своих денег. Но что ждёт меня как работника на испытательном сроке? Спасибо заранее за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Могут вынести замечание.