Купил билет на загран паспорт но с собой взял российский паспорт, можно ли так полететь?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Магомед, у вас во внутреннем паспорте должен быть штамп о выдаче заграничного. Если при регистрации на рейс возникнет вопрос о разнице в паспортных данных, то покажите штамп о выдаче загранпаспорта. Удачи.

По России можно полететь с таким билетом.

Не пустят вас в самолет

По правилам авиперевозок-нужно вносить изменения в билет

И нужно успеть это сделать до окончания регистрации на рейс.