Меня 10 лет назад сняли с учёта наркологии. Какие ограничения у меня при трудоустройстве и по какой специальности.

• г. Гомель

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин!

Снятие с учета в наркодиспансере, означает полное снятие социально-правовых ограничений, в том числе при трудоустройстве.

Работодатель не имеет права требовать от кандидата при устройстве на работу, документы, не предусмотренные ТК РБ.