Какой документ ноториально или нет можно составить что потом эта доля перейдет к нему, как выплачу ипотеку

• г. Барнаул

С бывшим мужем 2-комн. Квартира по 1/3 БМ,мне, ребенку. Он сейчас в нашей кварт. Проживает. Я купила 3-комн. В ипотеку себе квартиру. Что бы мы 2/3 доли наши продали ему предлагает 1-комн. Квартиру. Но в 1 комн. Ребенку долю выделить нужно, а мне она ненужна только продать и погасить часть ипотеки, но немогу так как выделить долю в ипотечной квартире не имею права пока полностью ипотеку не погашу. (Банк так сказал, что часть нельзя, только полностью когда выплачу только тогда долю можно выделить). Могу ли я по документам продать свою 1/3 дол, а 1/3 ребенка пока в общей квартире доля будет. Какой документ ноториально или нет можно составить что потом эта доля перейдет к нему, как выплачу ипотеку, а то вы видите какие заморочки из-за доли ребенка? Мне лутше если он конечно сам продаст эту квартиру и деньги отдасть, но пока так.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете продать долю ребенка только с разрешения оргна защиты прав детства, как вариант можете оформить нотариальное обязательство о выделении доли ребенку в будущем!