Утеряны документы о постройке гаражей более 30 лет назад - где найти список членов ГСК?

• г. Красноярск

Гаражи построены больше 30 лет тому назад. Председатель умер. Документы все утерены. В налоговой ГСК на учёте не стоит. С момента строительства поменялось много членов. Где можно найти последнюю редакция списка членов ГСК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либо в администрации, либо в райисполкоме, кадастровой палате, архив! Вам нужно узнать куда райисполком дел ваши документы, как правило в администрации они их потеряли) но шанс всегда есть.