Может ли учитель географии преподавать математику в школе
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Да, может преподавать.
Согласно требований к квалификации «Учитель», которые закреплены в Едином квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих (утвержденном приказом Минздравсоцразвития от 26.08.2010 № 761 н), должны иметь:
Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.
Спросить27.12.2021, 11:25,
г. Казань
Обращайтесь в отдел кадров.