Увольнение перед Новым годом, переезд на ПМЖ и выплата дорожных расходов - как это все устроено?

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь с контрактной службы на пенсию, прям под Новый год! Улетаем с семьей (5 человек) в другой регион на ПМЖ, куда прилетаю 31 декабря! В какой срок должны выплатить дорожные расходы, если я прибываю на праздничные дни? Не скажут ли мне что в 3 х дневный срок нужно подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону праздничные дни не считаются! Но я бы вам рекомендовала подать заявление совместно с квитанциями по электронной почте 31, или 1, 2 числа. Это будет Вашим доказательством, что вы успели в срок. После праздников подать уже лично. Если будут возникать, покажите электронное обращение!

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".