Отец ребёнка просит снизить алименты на 33% - каким образом мне следует поступить?

• г. Новосибирск

Отец ребёнка хочет снизить алименты, так как он мне платит 25% на сына и у него ещё родился ребёнок и мать ребёнка также подала в суд на 25% на ребёнка. При этом он не наком из нас женат не был. Сегодня он мне сообщил, что хочет написать в суд чтобы с него снимали 33%, а не 50%. Просил чтобы я дала своё согласие? Расскажите пожалуйста мне мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это вожможно,он может подат заявление не уменьшение алиментов,но если у него хорошее материальное положение вы можете возражать. Все зависит от обстоятельств и доказательств.