Как оформить субсидию после смерти работодателя и увольнения из декретного отпуска без справок о доходе?

• г. Улан-Удэ

Сижу в декретном отпуске, позвонили и сказали что умер работодатель, и меня уволили, каа мне теперь оформить субсидию, если нет больше справрк о доходе.

Ответы на вопрос (1):

Женщину, которая находится в отпуске по уходу за ребенком и не работает, работодатель может уволить только:

По собственному желанию

По соглашению сторон

В связи с ликвидацией организации или прекращением деятельности ИП.