ФНС получила жалобу на неоформленных сотрудников и не применение ККТ при выездной проверке - что ждать дальше?

• г. Нижний Новгород

В ФНС поступила жалоба, на не оформленных сотрудников и не применение ККТ, при выездной проверке, выписали протокол только за не применение ККТ, будут ли они проверять еще договора с сотрудниками, к чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К бюрократии.

Они выставят штраф, могут пригласить на беседу.

Советую заручиться правовым сопровождением.