Почему квартиру моего брата опечатали? Задолженность за себя оставили бывшие жильцы

• г. Грозный

У моего брата квартира. И он пустил сюда своего друга с женой с ребенком жить в свою квартиру. В год назад они ушли но оставили задолженность за собой долги. И теперь квартиру сегодня опечатали) почему? Из-за этого наверное да?

Ответы на вопрос (1):

Марйам. Когда опечатывают.. ставят печать и подпись от кого. Читайте и задавайте вопросы. Если УК опечатала то у них нет таких полномочий. Кроме форсмажора (прорыв трубы, пожар и прочие локальные катаклизмы влияющие на других жильцов)