Заведующая садиком лишилась премии за декретный отпуск - разъясняем правила выплаты

• г. Челябинск

Я зав. хоз в садике, проработала целый год исправно без нарушений, а наоборот показывая свое трудолюбие, но вот пришел момент на выплаты годовой премии, но мне ничего не дали так как в этом году в октябре месяце я вышла в декрет. На вопрос почему не выплатили поступил ответ, что премия выписывалась в декабре и только действующему персоналу. Действительно ли есть такое положение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комиссию по трудовым спорам, смотрите Положение о премировани.