Угроза опеки из-за отказа от госпитализации при маловодии на фоне беременности - что делать?

• г. Новосибирск

Доброе время суток у меня маловодие выраженное 47 а должно быть 97 на моём сроке хочу отказаться от госпитализации а мне угрожают органами опеки есть первый ребенок боюсь что заберут а скоро новый год сын расстроится если меня на новом году не будет дома.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете отказаться от госпитализации, но советую еще раз все обдумать.