Какие разрешения и заверения нужны для продажи части дома и земли на участке пять соток?

• г. Тамбов

Продаю часть дома на участке пять соток, какое разрешение на продажу части дома и земли я должна взять у соседей. Должно ли быть заверено это письмо нотариально.

Ответы на вопрос (4):

Продажа ДОЛЕЙ дома и земли производится только через нотариуса - вот он вам всё и разъяснит и напишет, за что и деньги берёт...

Здравствуйте!

Если у Вас долевая собственность то продажа с соблюдением ст. 250 ГК РФ, если соседи согласны, возьмите письменный нотариальный отказ от покупки.

Никакого.

Их нужно просто уведомить согласно ст.250 ГКРФ

Почтой с описью вложения.

Обращайтесь к нотариусу.