Здраствуете, у нас есть любительская футбольная команда

• г. Москва

Здраствуете, у нас есть любительская футбольная команда, когда-то мы ради шутки сделали на майках надпись с эмблемой алкогольной компании и ее слоганом (тк слоган нам понравился, был близок нашей игре), сейчас мы заявились в один из любительских футбольных турниров и у нас появился вопрос, не нарушаем ли мы закон о рекламе, а именно статью 21 пункт 7? Естественно никакого отношения к этой компании мы не имеем и никакой предпринимательской деятельности мы не ведем.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий,

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос как минимум необходимо увидеть эту надпись, и уже соотнести увиденное с возможно законным способом ее использования.