Закон о шуме в Екатеринбурге - когда можно слушать музыку громко и как защитить свои права

• г. Екатеринбург

Екатеринбург. Как громко сосед имеете право слушать музыку и в какое время? Особенно интересует пятница, суббота и воскресенье, а также предстоящие праздничные дни. Что делать, если музыка играет громко вечером с 20.00 до 23.00 часов каждый день?

Ответы на вопрос (2):

Если говорить о громкой музыке, игре на музыкальных инструментах, криках и пении, то делать это запрещено:

по будням с понедельника по пятницу — до 8:00 часов и после 21:00

в выходные с субботы по воскресенье и в праздничные нерабочие дни до 10:00 и после 22:00