Как вернуть деньги за товар, купленный в кредит в магазине РБТ, если возврат не предусмотрен?

• г. Иркутск

Взяла товар в кредит в магазине РБТ, написала на сайт-информирования о возврате д.с. Прислали ответ: при покупке в этой сети магазинов возврат не предусмотрен. Законно ли это и что можно сделать для возврата средств за смс?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. Если ответа не поступит, то в судебном порядке.