Могу ли я потребовать часть квартиры в счет алиментов, или нет?

• г. Северодвинск

Я с ребенком прописана у бывшего мужа, но не проживали с ним с момента рождения ребенка. Моему сыну на данный момент 18 лет. Бывший муж уклоняется от выплат алиментов. Могу ли я потребовать часть квартиры в счет алиментов, или нет? Подскажите что мне сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете потребовать часть квартиры в счет оплаты алиментов.