«Выявление и лечение COVID-19 в Германии - правильные действия и риски взаимодействия с Gesundheitsamt»

• г. Москва

Порядок действий (которые будут грамотными) при выявлении у человека коронавирусной инфекции (на территории Германии). Какие принудительные меры могут быть применены? С какими неправомерными, полулегальными, либо способными ввести в заблуждение действиями управления здравоохранения (Gesundheitsamt) есть риск столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Борис,

Здесь российские юристы...