Никто не может ответить на мой вопрос, может этого нет в законодательстве?

• г. Москва

Квартира в которой я проживаю, расположена среди нежилых помещений (сверху нежилое, по бокам и снизу) (дом старый 1912 г.) Могу ли я требовать от властей отселения на этом основании, если да, то по какой статье?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Требовать принудительного отселения Вы можете в том случае, если нежилым будет признан весь дом. Поэтому рекомендовал бы Вам попробовать через так называемую МВК попробовать решить вопрос о признании нежилым всего дома.