Взлом аккаунта •ivi• - как поступить и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Москва

Ситуация следующая: взломали аккаунт онлайн кинотеатра •ivi•. там у меня была привязана карта и купили фильмов на 1500 рублей. Я карту заблокировал на аккаунте, поменял пароль, и остались эти купленные мне ненужные фильмы. Стоит ли идти в полицию? Будут ли искать мошенника?

Ответы на вопрос (3):

Обратится можно, но искать будут плохо и никого не найдут, а ущерб нанесенный вам признают малозначительным.

Можно обратится, вероятность, что найдут минимальная, сумма ущерба малозначительная.

Добрый день!

Написать заявление в полицию можно, конечно же.

Но вряд ли найдут взломщиков аккаунта.