Можно ли получить максимальное пособие по безработице после расторжения трудового договора по соглашению сторон?

• г. Москва

Я с 1.05.2021 по 15.12.2021 находилась на больничном из-за травмы позвоночника. 15.12.2021 был расторгнут труд договор по соглашению сторон. 22.12.2021 встала на биржу труда. Могу ли я рассчитывать на максимальное пособие по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте.

Воспользуйтесь калькулятором пособия по безработице, ссылка здесь:

.

https://czn.mos.ru/content/калькулятор.

Обращайтесь в центр занятости населения.