Девушка украла кофту из магазина - видеонаблюдение зафиксировало преступление.

• г. Кемерово

Камера видеонаблюдения в раздевалке магазина зафиксировала как девушка положила кофту в сумку и покинула магазин. Сотрудник магазина написал заявление в полицию. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая стоимость кофты. Если больше 2 500 рублей, то это ст. 158 УК РФ.

С уважением.

Если кофта стоит больше 2.500 руб., значит воровке грозит наказание по ст. 158 УК РФ.

Здравствуйте, будет уголовная ответственность за кражу.

Уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ, если стоимость вещи более 2,5 т.р.

Некультурный воришка, готовьтесь, сушите трусишки и сухари, они в ближайшее время Вам понадобятся!

То что Вы занесли меня после консультации как глупый ребенок в чёрный список, не сказав даже спасиба, ситуацию не исправит, правда глаза колит, вор должен сидеть в тюрьме. За свои поступки нужно отвечать!