Отправил заявку авто в кредит и через час позвонили и сказали банк одобрил так же не может быть без моего участия и фото.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Одобренный и выданный кредит не одно и тоже. Предварительное решение еще не является окончательным-Вас обязательно пригласят в отделение банка для того, чтобы вы предоставили все необходимые документы, и только после этого примут окончательное решение.

Поэтому Вам и должно быть понятно, что это всё мошенники Вас звонят.