Я хочу её продать но там прописана мама и бабушка труженик тыла как без их согласия продать квартиру!

• г. Омск

Мне квартиру подарила мама по договору дарения! Я хочу её продать но там прописана мама и бабушка труженик тыла как без их согласия продать квартиру! У мамы есть в собственности другая квартира и земля!

Как продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Для продажи квартиры их согласие Вам не требуется, а вот выселять их и выписывать придется новому владельцу в судебном порядке

А если я эту квартиру продам своей жене? Их будет легче выселить? Чем щас?